пятница, 12 апреля 2013 г.

Мода на цветы

Совсем не удивительно, что от весны ждут тепла, солнышка и хорошего настроения. А мода ждет цветочных принтов. В этом сезоне яркие и нежные цветочки везде и для каждого! Хотя цветочные узоры полюбились нам еще несколько сезонов назад, но я очень рада, что этот тренд с нами этой весной. И я понимаю почему он так приглянулся модницам: это нежно, красиво,женственно и очень по-весеннему. Я уверена, что наряд с цветочным рисунком может поднять настроение.
Еще один плюс: не нужно себя ограничивать в выборе цветочного принта, не ставь себе рамки. Никто не говорит, что только сумки или юбки должны быть выдержаны в таком стиле. Этой весной есть где разгуляться, цветами можно и нужно украшать все. С цветочным принтом отлично смотрятся большинство вещей, от платья до босоножек. Можно выбрать наряд с одним большим цветком, как советует Prada, так и мелкими цветочками, как предлагают Anna Sui и Ralph Lauren. А теперь стоит рассмотреть ближе варианты look-в с цветочным принтом.
Что нам предлагают дизайнеры:
 Issa, Laura Biagiotti, Oscar de La Renta, Dior и Valentino отдают предпочтения мягким, ненавязчивым оттенкам с мелкими цветами.
 Laura Biagiotti

Oscar de La Renta



Dior

Valentino

Vivienne Westwood добавила в коллекцию своего темперамента. Белые платья она украсила яркими цветочными принтами.

Коллекция Erdem стала хитом и очень полюбилась модницам. Главные акценты- яркие однотонные цветы красного и синего оттенков.

Roberto Cavalli и Dolce&Gabbana соединили весенний цветочные мотивы с этническим стилем.

 Roberto Cavalli

Dolce&Gabbana
Chanel и Giambattista Valli удивили всех оригинальностью, они предлагают носить черно-белые цветы.
 Chanel

 Giambattista Valli

Наряды с fashion показов это конечно хорошо, но многие девушки сами диктуют стиль. Что только не увидишь на улицах города... Уличные "дизайнеры" сами создают неповторимую моду и street style. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий