воскресенье, 31 марта 2013 г.

Весенние сумки must-have

Что для тебя сумочка: мелочь, аксессуар или необходимость? Женская сумка дополняет образ или даже делает его. Только представь себя на вечеринке в красивом платье и с огромной сумкой, спортивной, походной...Это не то, что нужно! Но ты, однозначно, обратишь на себя внимание. Википедия рассказывает: Су́мка — мягкая ёмкость (матерчатая или кожаная) для переноски предметов в руках или на плече (реже — на поясе). Сумка может быть полностью мягкой, но может также иметь твёрдое дно. Но  мы с тобой понимаем, что это далеко не так!!! Женская сумочка - это намного больше, для некоторых это стиль жизни... С этим аксессуаром связано много чего интересного, если ты еще не прочитала, то поспеши: интересные факты о сумках.
Дизайнеры потрудились на славу к весеннему сезону и предоставили нам "список" сумок, которые обязательно должны поселиться в твоем шкафу!
Прозрачная сумка- все на виду. Может не сильно практично, но очень стильно. Многие звездные модницы уже дополнили свой образ прозрачной сумочкой.

Модный мешочек. Еще один вариант сумок, которые будут в тренде. Удобно, стильно и практично. Этот вариант особенно удобен во время прогулок по городу, посиделок с подружками и неофициальных мероприятиях.

Необычность-наше всё! Именитые дизайнеры все чаще стали удивлять нас сумочками необычных форм. Если ты не боишься пристальных взглядов и людей, которые будут разглядывать такую цяцю, тогда смело украшай свой look оригинальной сумкой.

Перфорация- новый взгляд. Любое кожаное изделие с перфорированными узорами смотрятся необычно и стильно, очень женственно! Сумки такого стиля могут быть абсолютно разных цветов, текстур и вариантов перфорации.

Змеиный принт. Лично мне не по-душе  носить сумочку с животным принтом, но мода есть мода. Тем более, что животный принт уже несколько сезонов в моде и он имеет право на существование в твоем гардеробе.

Оригинально украшенные сумки, сюда относится декор бисером, шипами, пайетками.Не ограничивай свою фантазию. Если не можешь ничего подходящего найти в магазинах, это можно сделать и самой. Выбрать понравившиеся тебе бусинки, бахрому или шипы и вперед.

Стильные рюкзаки. Да, даже, на первый взгляд, неприглядные рюкзаки могут быть стильной вещицей. Не важно какого размера, главное однотонность и материал из кожи. Ты и сама оценишь практичность и удобность аксессуара. Модный рюкзак будет лучшим помощником  в городской жизни и каждодневных хлопотах. 

Клатчи- любимый элегантный вариант для многих девушек. Куда же мы без них? Незаменимая вещь для вечеринок, праздников и светских ужинов. В этом сезоне, особое место занимают удлиненные варианты. Главное стиль и качество.

Маленькие сумочки- отличный летний вариант для прогулок. Главное: помада и зеркальце поместиться! А зачем себя обременять тяжелыми торбами? Маленькая яркая сумочка будет отлично смотреться с легким платьем и босоножками.

Противоположный стильный вариант- объемные кожаные сумки для любительниц делового стиля! Этот вариант просто спасение для деловых женщин, которые не могут позволить себе носить маленькую сумочку на работе. Все мы хорошо знаем как много "нужных" вещей мы упаковываем в сумку и тут маленьким вариантом просто не обойтись.


А какая сумка подходит именно тебе?






Комментариев нет:

Отправить комментарий