суббота, 9 марта 2013 г.

Макияж на все времена

Женщины всегда следили за модой и поддавались ее провокациям. Менялись фасоны одежды и возвращались, менялись вкусы и эталоны красоты, менялись акценты в макияже, НО некоторые элементы в make-up вечны. Что-то было, есть и будет в моде. Предлагаю посмотреть эти тренды и взять себе на заметку.
1) Естественность. С одной стороны, кажется, что для макияжа в стиле nude не нужно ничего, только встать, умыться и помазать лицо кремом. Однако это не так! Он занимает много времени и нуждается в правильно подобранных косметических средствах. Сюда входит и тональная основа, возможно, пудра, тени светлых или телесных оттенков, прозрачный блеск или помада телесно-персикового цвета и , конечно же, тушь для ресниц.Не стоит пугаться, не все так страшно. Главное, что такой look придаст тебе весенней легкости.

2) Пухлые губы всегда были эталоном женской красоты. Они олицетворяют страсть, женственность и притягивают взгляды. Не подрывайтесь и не бегите заливать ботокс в губы- это ни к чему. Да, не всем природа угодила пухлыми губками, но не беда- макияж творит чудеса. Правильно подобранный блеск + помада+ карандаш - твои верные союзники.

3) Стрелки или кошачьи глазки. Очень секси) Страстный, таинственный взгляд - мечта! Сегодня мужчины, как и десятки лет назад, попадают в оковы этого макияжа. Девушка с глазами пантеры не может быть незамеченной.
4) Красная помада- бестселлер в мире моды и красоты. Многие думают, что яркий цвет губ только для вечеринки, но это не так. Все зависит от общего стиля. Добавьте в естественный макияж красный акцент на губы. Ты будешь выглядеть эффектно,но не вульгарно- то что нужно! Главное выделять что-то одно: если ты используешь красную помаду, тогда глаза не нужно выкрашивать в боевой раскрас, достаточно будет простой туши для ресниц.

5) Дымка. Smoky make-up завоевал важную позицию в моде и стиле современной женщины. Дизайнеры каждый год дополняют им свои коллекции. Макияж эффектный- спору нет. Только не всегда он подойдет для дневного выхода в свет или офисной жизни. На работе будь более сдержанной, а вечером позволь себе макияж в стиле Smoky !

Комментариев нет:

Отправить комментарий