вторник, 12 февраля 2013 г.

№ 2. Зеленая весенняя свадьба

Весна- очень романтичная пора. Многие пары специально планируют торжество в это время года. Природа просыпается после зимы, снега нету, салатовые побеги травы дышат свежестью - самое время для свадьбы.
Зеленый и салатовый цвета лучше всего передают весеннее настроение. Поэтому вся идея праздника должна быть легкой, свежей и романтичной. Есть несколько вариантов свадебной цветовой гаммы: зеленый и белый, салатовый и розовый, салатовый и оранжевый, зеленый и кремовый, в общим, любое весеннее сочетание зеленого.

А теперь пробежимся по деталям:
Пригласительные: Самый первый пункт- выбор сочетания зеленого с каким-либо другим цветом. От этого и будем отталкиваться. Пригласительные, как и оформление всей свадьбы, должны быть легкими и нежными, с элементами весны.




Декор: Помним, что главное это весенняя тематика. Стол украшен легкой зеленой скатертью, повсюду вазы с зелеными веточками и запах весны переплетается с праздничной атмосферой. Хорошей идеей будет украсить стол зелеными яблоками - сочный акцент праздника. Каждого гостя будет ждать маленький персональный сюрприз - букетик из свежих, ранних цветов. Просто почувствуйте дух весны и воплотите его в реальность.



Букет: Весна- самая благоприятная пора для выбора букета. Можно сыграть на контрасте из двух ярких оттенков, например, розовый букет и салатовая лента или более спокойный вариант- белый букет украшенный зеленой шелковой лентой. Нет предела фантазии.



Торт: Без сомнения, торт должен быть вкусным, но так как это свадебный торт, он обязан покорить всех своей красотой. Имеет смысл заказывать двух-трех-ярусный торт. Сегодня из глазури творят чудеса: возможны разные оттенки, цветочки, формы. А нам это и нужно. Торт тоже должен быть весенним. С зеленой глазурью или цветами, а для любительниц креативного, можно украсить торт бусинками, лентами и надписями.





Платье и украшения: Невозможно обойти стороной такой важный момент- свадебное платье. Легкие зеленые акценты только выгодно подчеркнут наряд, конечно, можно выбрать полностью салатовое длинное платье - очень эффектно! Выбирать Вам! Не будем забывать и о таких важных мелочах как украшения и подвязки. Главное помните, что все должно дополнять друг друга.







1 комментарий:

  1. Очень освежает и оживляет все вокруг,но с аксессуарами на платье,наверное,я была бы осторожна.

    ОтветитьУдалить